Новоуральское долголетие. День пожилого человека.

В День пожилого человека, 1 октября, в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Кедр Южный» прошли весёлые старты группы ОФП проекта «Новоуральское долголетие».

На спортивно-оздоровительном мероприятии школьный отряд волонтеров-медиков МАОУ СОШ №49 организовали для участниц пост здоровья с измерением давления и консультирования по различным вопросам в рамках Всероссийской акции «Оберегая сердца».

17 прекрасных участниц элегантного возраста были разделены на 3 команды и активно принимали участие в спортивных конкурсах и весёлых состязаниях, зарядили своим позитивом, эмоциями и энергичностью друг друга и всех вокруг! Между активностями инструкторы проекта Евгения Сычёва и Лариса Козырь подготовили для команд интеллектуальные загадки.

Все были награждены памятными сувенирами!
Участницы поделились с нами впечатлениями о спортивном празднике и проекте «Новоуральское долголетие» в целом:
🌿»Очень понравилось сегодня, заряд бодрости, все мы счастливые, все мы довольные!»
🌿»Весёлые старты — это изумительно просто! Я очень рада, у меня жизненная энергия появилась, прямо вот хочется жить, жить!»
🌿Нина Романовна: «Очень довольна проектом. Здесь познакомилась со многими женщинами. После зала хожу ещё на тренажеры. Прихожу полная сил, мне хочется летать! Коллектив очень дружный, все очень хорошие девочки! Очень довольна нашими тренерами — и Женей, и Ларисой!»
🌿Вера Васильевна: «Всё очень нравится! Энергия! Когда с утра встаешь, заставишь себя, поднимешься, придёшь сюда на зарядку, потом столько энергии и сил, столько дел переделаешь за целый день! Кровообращение нормализуется и суставы не болят, организм работает, как часы!»
🌿Людмила Александровна: «Мне очень нравятся наши тренеры. Они такие добрые, понимающие. Я не всё могу, уже в возрасте женщина. Они говорят, если что-то не можете, тогда отдохните. Подход индивидуальный. Прямо радость в жизни появилась!»
🌿Людмила Александровна: «Ещё недавно мы работали, практически не занимались физкультурой, мышцы зажаты. Я уже два месяца хожу, и вот, когда наконец-то начало получаться делать, позвоночник восстанавливается, это большая радость! Очень рады нашим тренерам, всегда ответят на наши вопросы! Занимаемся с большим удовольствием!»

🙏🏻Спасибо Вам, дорогие участницы! Энергия от ВАС исходит необыкновенная! Всем бы ещё поучится у Вас оптимизму и радости жизни!

Фото с мероприятия в нашей группе ВК
Приятного просмотра!