БРОНЗА на Зимнем фестивале ВФСК ГТО!

8 февраля в Верхней Синячихе сборная команда города стала БРОНЗОВЫМ призером в общем зачете регионального Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, приуроченного к памятной дате 90-летия создания Всесоюзного комплекса ГТО.
🎉Поздравляем наших спортсменов и благодарим за участие!🎉

Фестиваль проходил на протяжении двух дней 27 и 28 февраля, в котором приняли участие 225 спортсменов из 25 муниципальных образований Свердловской области.
Программа фестиваля включала в себя спортивную, образовательную, конкурсную части и командное состязание: «Эстафета ГТО».
Для участия в конкурсной части команда заранее подготовила видеоролик на тему «Мой любимый норматив ГТО», акростих на слово «Победа» и слоган ГТО. Выступление команды было ярким и запоминающимся, что произвело на судей особое впечатление.
🤸В спортивной программе, которая включала в себя прыжок в длину с места, подтягивание (у юношей/мужчин), отжимание (у девушек/женщин), упражнение на гибкость и упражнение на пресс, спортсмены Новоуральска показали достойные результаты и завоевали 🥈2 место.
✨Честь Новоуральска защищали:
✅Зайцева Милавика, учащаяся МАОУ СОШ № 40
✅Кулагин Глеб, МАОУ СОШ № 45
✅Покровский Богдан, МАОУ СОШ № 57
✅Григорьева Анита, МАОУ СОШ №40
✅Карамова Наталья, МАОУ «Школа-интернат № 53»
✅Мамонтова Светлана, АО «УЭХК»
✅Баргамон Кирилл, МАОУ «Школа-интернат № 53»
✅Титов Олег, ООО «МЛМ Логистик»
В личном первенстве фестиваля приняли участие Коурова Карина, Кардапольцева Любовь, обе спортсменки — учащиеся МАОУ «СОШ № 40».

Все фото: В нашей группе ВК