Корпоративные соревнования ЕВРАЗа

🎿В минувшие выходные в Таштаголе уже в 19-ый раз встретили участников корпоративных соревнований ЕВРАЗа по горным лыжам и сноуборду имени Андрея Севенюка.

🏂Именно в Таштаголе каждый год на протяжении вот уже 19-ти лет проходят самые масштабные корпоративные соревнования по горным лыжам и сноуборду.

🏆Всего в этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд, больше 350 человек — это самые сильные лыжники и сноубордисты предприятий ЕВРАЗа.

❄️На склонах Туманной встретились работники сибирских предприятий, спортсмены Качканара, Нижнего Тагила и партнёров — компания Даниэле, СГМК. Сборные начинают готовиться к главному состязанию заранее — проводят отборочные туры тренировки. Попасть в основной состав команды престижно и почетно. Это тот случай, когда главное не просто участие, а отличный результат, который и приведет команду к победе.

42 участника в разных номинациях получили специальные медали и кубки.

🥇 Новоуральская спортсменка Кукарцева Татьяна заняла 1 место по горным лыжам (в возрастной категории женщины 50 и старше), она выступала в составе команды ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината. А также 9 место по сноуборду. Учитывая тот факт, что Татьяна впервые в этом году встала на сноуборд — 9 место это отличный результат!

👏🏻В том числе, благодаря победе новоуральской спортсменки, впервые за всю историю соревнований на пьедестал почета поднялась команда из Нижнего Тагила, они заняли 3 место.

🎉Поздравляем Татьяну с победой, гордимся нашими спортсменами💪🏻