Мини-Футбол

💫С победы стартовал новоуральский «Кедр» в домашнем Туре Первенства России в зоне Урал-Западная Сибирь среди команд первой лиги.

⚡Соперник у наших футболистов был непростой. Футбольный клуб «Партнёр» из Ревды один из лидеров зоны после 8 игр делил 1-5 места с футболистами УРГУПСа командой «Новые русские» из Екатеринбурга и Берёзовский FDV.
«Кедр» занимал скромное 7-ое место с десятью очками отставая от лидеров на шесть.

✨Игра с «Партнёром» началась не совсем удачно для новоуральцев. Гости уже на второй минуте открыли счет, но пропущенный мяч не смутил хозяев. К перерыву «Кедр» вел 3:1, после голов Никиты Мальцева, Егора Кочеткова и Евгения Чёрных. В начале второго тайма Владимир Новосёлов забил четвертый мяч, но» Партнёр» не сдавался и концу игры, сократил отставание в счете до минимума, заменив вратаря пятым полевым игроком. Шаг рискованный и гости поплатились за это. За несколько секунд до финальной сирены, Никита Протопопов поставил точку в матче.

👏5:3 красивая и заслуженная победа «Кедра».👏
Во втором матче первого игрового дня, УРГУПС разгромил Первоуральский «Оптимум» 6:2 и сегодня будет очередным соперником «Кедра».

🥳Сегодняшняя игра обещает быть интересной

Автор: Евгений Космынин- спортивный корреспондент МБУ СК «Кедр» и газеты «Нейва»