ФЕСТИВАЛЬ КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

117 новоуральцев сегодня, 24 февраля, во Дворце спорта «Дельфин» воспользовались возможностью выполнить зальные виды нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Это представители коллективов городских организаций и предприятий, а также те, кто увидел информацию о проведении фестиваля и решил приобщиться к общероссийскому проекту.

Подтягивания, отжимания, прыжки в длину с места, проверка гибкости и много других нормативов можно было выполнить в течении всего мероприятия. Но, прежде чем приступить к упражнениям, инструкторы Спортивного клуба «Кедр»провели активную разминку, ведь это залог выполнения нормативов без травм!

Возраст участников самый разный и каждый пришедший смог узнать свою ступень комплекса и результаты, которые необходимо достичь, чтобы получить бронзовый, серебряный или золотой знаки «Готов к труду и обороне!».

А мы напоминаем, что в Новоуральске работает центр тестирования комплекса ГТО. Он расположен по адресу: ул. Фрунзе, 7А, 2 этаж (Физкультурно-спортивный клуб «Сатори»). Даты и время, когда можно выполнить нормативы, мы регулярно публикуем на на нашем сайте www.sportkedr.ru и в группах в социальный сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Присоединяйтесь к самому массовому физкультурно-спортивному движению страны!