ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

В третьем туре новоуральский «Кедр» потерпел очередное поражение. Правда уже не с таким разгромным счетом как два предыдущих — «всего» 1 : 3. На этот раз наших футболистов обидел михайловский «Жасмин» дебютант первой группы чемпионата области. Гости уверенно чувствовали себя на поле стадиона ДЮСШ-2.

Первый тайм вообще прошел при подавляющем преимуществе гостей — они вели к перерыву 2 : 0. После ряда замен во втором тайме игра выровнялась. Выход Дениса Хомякова оживил игру «Кедра» в атаке — стали возникать острые моменты у ворот «Жасмина». В одном случае в выгодном положении оказался подключившийся к атаке защитник Захар Едыханов. сумевший протолкнуть мяч в ворота . Но последнее слово осталось за гостями забившими в контратаке третий гол.

Результаты тура: «Аякс» — Динур 0 : 7, Горняк — Металлург 3 : 2, Кедр — Жасмин 1 : 3, Ураласбест — Синара 1 : 5, УрФА : ТрубПром 1 : 4. Лидируют в чемпионате две команды Синара и Динур одержавшие по три победы. Кедр замыкает турнирную таблицу оставаясь единственной командой не имеющей пока очков.

В четвертом туре 18 мая соперником наших футболистов будет екатеринбургский «Аякс» занимающий шестое место с четырьмя очками .Начало матча в 16 часов.