Чемпионат и Первенство Свердловской области по ориентированию на лыжах (спринт) в Нижнем Тагиле

фото из архива СК Кедр

В воскресенье в окрестностях трамплинного комплекса на горе Долгой в Нижнем Тагиле прошли соревнования Чемпионата и Первенства по лыжному ориентированию на спринтерских дистанциях. Почти 250 участников в 20 возрастных группах собрали трассы «лесного стадиона». Среди победителей были спортсмены Новоуральска. Евтюхова Екатерина стала лучшей среди женщин основного возрста, а её мама стала лучшей среди ветеранов 45-54 года. Среди мужчин возрастной группы 45-54 года лучшим стал тренер-преподаватель ДЮСШ 4 Алексей Рязанов, а среди мужчин возрастной группы 55-64 года лучшим стал работник СК «Кедр» Владимир Чагин.