Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию (Тюменская область).

Фото с сайта ФСО Тюменской области

С 24 по 26 января на трассах лесного массива природного парка «Южное» (село Исетское Тюменской области). Спортсмены с/к «Кедр» внесли свой вклад в копилку наград Свердловской области.

Баргамон Кирилл и Гречишкин Роман стали призёрами Чемпионата УрФО, заняв третье место в составе эстафетной команды. Шевченко Нина стала победителем Первенства УРФО среди ветеранов. Отличные результаты показали молодые спортсмены. Трифонова Кристина стала победителем на классической дистанции среди девушек до 18, а Евтюхова Екатерина стала чемпионкой на маркированной трассе в той же возрастной группе. В составе эстафетной команды наши девушки, так же стали чемпионками федерального округа.

Среди юношей и мальчиков, девушек и девочек в разных возрастных группах победителями и призерами также становились: Рязанова Соня (2 место на классической дистанции), Рубцов Михаил (3 место на классической дистанции), Рубцов Михаил (2 место в эстафетной команде), Омельков Дмитрий (3 место в эстафетной команде).