Спортивному клубу «Кедр» — 55 лет!

🎊Сегодня мы принимаем поздравления!🎊

5️⃣5️⃣Спортивному клубу «Кедр» — 55 лет!

Это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, окунуться в водоворот ярких моментов и знаменательных событий спортивной жизни Новоуральска и СК «Кедр».

💪Спортклуб «Кедр» вот уже на протяжении 55 лет стоит на страже физической культуры и спорта Новоуральска. Благодаря наличию в учреждении развитой спортивной инфраструктуры, коллективу СК «Кедр» доверяют организацию и проведение спортивных мероприятий не только городского и областного уровней, но и всероссийского.

🏆Ежегодно спортивным клубом «Кедр» проводится свыше 650 спортивно-массовых мероприятий, участниками которых становятся более 60 000 новоуральцев. За каждым таким стартом стоят люди, труд которых не виден, но от их слаженной работы зависит результат.

💫За 55 лет Спортивный клуб «Кедр» возглавляли Леонид Николаевич Корзухин, Игорь Александрович Шадрин, Коровин Рудольф Рудольфович, Николай Александрович Бондаренко, Анжелика Федоровна Куликова, Алексей Олегович Ковязин. С 2017 г и по сегодняшний день директором является Юрий Владимирович Топчиев

🎖От всей души поздравляем спортсменов, ветеранов спорта, коллектив спортивного клуба и всех причастных, с 55-летием спортивного клуба «Кедр».

🌈Желаем Вам доброго здоровья, активного долголетия, личного счастья, удачных стартов и ярких достижений. Пусть каждый из вас всегда идёт к намеченной цели и добивается желаемого результата!