Памяти Мастера спорта Владимира Ивановича Андроновского

В Новоуральске завершились 19-ые по счету соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти мастера спорта по лыжным гонкам Новоуральска ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА АНДРОНОВСКОГО!

Новоуральск славится своими спортивными традициями и лыжными трассами, подготовка которых всегда восхищает спортсменов не только нашего города, но и иногородних лыжников-гонщиков. И сегодня слаженная работа судейской бригады Спортивного клуба «Кедр» и службы подготовки дистанции принесли свои положительные результаты!

По мнению лыжников, соревнования прошли на высоком организационном уровне! 166 спортсменов вышли на старт «Мемориала Андроновского В.И.», который является одним из этапов Кубка Свердловского областного любительского лыжного союза. Для участников были подготовлены дистанции 3 км, 5 км, 10 км.

Победу в абсолютном зачете среди женщин на дистанции 5 км праздновала Чумакова Наталья (СК «Кедр», г. Новоуральск), у мужчин на дистанции 10 км вне конкуренции был Афирдиев Владимир (Уралэлектромедь, г. Верхняя — Пышма). Наши поздравления!

Хочется отметить и Попова Юрия (г. Новоуральск), который в свои 85 лет находится в прекрасной физической форме и продолжает радовать горожан своими победами, сегодня он преодолел 3 км за 19 минут и 28 сек. Юрий стал самым возрастным участником соревнований!

До встрече на лыжне!


На фото участники соревнований