Сорок первый. Две недели до старта

Две недели остается до старта 41 лыжного марафона. Свежие новости от организаторов.

  1. Сегодня состоялось очередное совещание оргкомитета марафона. Составлен почасовой план-график работ всех служб, специалистов, рабочих, машинистов снегоходов, судей, волонтёров задействованных в проведении соревнований. Определён график перекрытия улиц города, которые будет пересекать трасса марафона, укладки в местах пересечений снежного покрытия и прокладки лыжни.
  2. По данным электронной системы приема заявок на дистанцию 50 км заявилось 158 человек, а на 30 км — 106 человек. 90 человек оплатили стартовый взнос. Прием оплаты стартового взноса по текущей ставке осуществляется до 9 марта. Для всех, кто заплатил стартовый взнос до 9 марта гарантировано получение фирменной атрибутики марафона (стартовый номер и медаль финишёра). Возможна заявка и оплата стартового взноса на месте старта 13-14 марта (по максимальной ставке). Для таких участников мы не можем гарантировать получение фирменной атрибутики, но участие в гонке и награждение, в случае победы, обещаем.
  3. Напоминаем участникам, что при прохождении мандатной комиссии КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ОБЯЗАН предъявить ОРИГИНАЛ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ (целевого медицинского допуска к участию в марафоне) и ОРИГИНАЛ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ, действующего на весь период соревнований. Без предъявления данных документов участники к старту ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ, даже при наличии оплаты стартового взноса.
  4. Данные на въезд участников, поданные до 28 февраля, обрабатываются. Номера списков будут опубликованы позднее.