Эстафета 1 мая

Опубликовано 03.05.2018

1 мая состоялась Традиционная легкоатлетическая эстафета

1 мая состоялась Традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой приняло участие 53 команды общеобразовательных школ, средне-специальных и высших учебных заведений и организаций города.

В забеге 5-7 классов лидировала команда МАОУ "СОШ №40", среди 8-9 классов первой финишировала команда школы МАОУ "Школа-интернат №53", а среди 10-11 классов победу одержала команда школы МАОУ "СОШ №48". Специальным призом (кубками) среди общеобразовательных школ города по итогу трех забегов были награждены:
1 место - МАОУ "СОШ №40"
2 место - МАОУ "СОШ №48"
3 место - МАОУ "Школа-интернат №53"

Среди средне-специальных и высших учебных заведений лучшей стала команда НТИ НИЯУ МИФИ, среди женских команд - Образовательные учреждения Управления образования, среди мужских - команда СУФПС №5 МЧС России. В спортивных забегах приняло участие 11 команд, первыми стала команда "Мастер-класс" ООО "Мастеровой"

В завершении эстафеты состоялось торжественное награждение победителей и призеров, также знаками отличия ГТО были награждены 25 жителей города!