Триатлон

Триатлон

Опубликовано 05.07.2018

В прошедшие выходные в районе водно-спасательной станции Новоуральска состоялось два спортивных мероприятия.

30 июня прошел Открытый чемпионат города по триатлону, дисциплина – эстафеты. В чемпионате приняло участие 43 спортсмена из Новоуральска, Екатеринбурга, Заречного, Полевского. Новоуральцы Крылов Владимир и Десятов Вячеслав завоевали бронзу, а наша женская команда - Нечаева Василиса и Мамонтова Светлана - поднялась на высшую ступень пьедестала. В соревнованиях также приняли участие спортсмены, входящие в паралимпийскую сборную России по триатлону - Кунгурцев Денис и Асташов Михаил, в итоге занявшие 8 позицию.

Фото

Протоколы

1 июля состоялся Открытый Чемпионат города Новоуральска по плаванию на открытой воде, дистанция 3,8 км. Всего здесь соревновалось 14 участников. Абсолютным победителем стал новоуралец - представитель ДЮСШ-4 - Филатов Федор. Федор преодолел дистанцию за 55.07 мин. Среди женщин лучшей стала Нечаева Василиса с результатом 1:21:56.