Здоровое село — территория трезвости

Прошедшие мероприятия

НА ЛЫЖАХ С ЧЕМПИОНОМ! ЛЫЖНЯ РОССИИ-2023

3 февраля на территории школы и детского сада «Колосок» села Тарасково СК «Кедр» провёл спортивные мероприятия «НА ЛЫЖАХ С ЧЕМПИОНОМ» в рамках конкурса «Здоровое село — территория трезвости»…читать далее>>>

Февромарт 23+8

29 марта в рамках областного конкурса «Здоровое село — территория трезвости» Спортивный клуб «Кедр» провёл в Школе села Тарасково спортивную программу «Февромарт 23+8″…читать далее>>>

Село — за ГТО

С таким названием 11 мая в село Тарасково прошёл Муниципальный этап фестиваля по многоборьям ВФСК ГТО среди граждан, проживающих в сельской местности в рамках областного конкурса «Здоровоесело — территория трезвости».

Участники мероприятия испытали свои силы в выполнении нормативов Комплекса ГТО: бег на 30 м, челночный бег, наклон с гимнастической скамьи, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, подтягивания на высокой перекладине.

Благодарим за активное участие учащихся школы с. Тарасково. Ребята с азартом выполняли все нормативы и решительно настроены получить в будущем знак отличия ГТО! Молодцы!
📸Фото 👉https://vk.com/album-200039831_293257783