Кубок Зелёного мыса. День второй — классика.

Завершился традиционный «Кубок Зелёного мыса» по спортивному ориентированию соревнованиями в заданном направлении на классических дистанциях. Новуральцы отметились местами на пьедестале почёта в жёсткой конкуренции со спортсменами из Свердловской области, Москвы и Кургана. В самой младшей возрастной группе (среди девочек до 11 лет) призером стала Таисия Кротюк. Среди девочек в возрастной группе до 13 лет третьей стал Соня Рязанова. Среди девушек до 15 лет победителем стала Елизавета Фёдорова, а среди юношей первое и второе места заняли наши: Александр Вилкин и Влас Иванов. Среди юниорок победителем стала Екатерина Евтюхова, а Кристина Трифонова завоевала бронзу. У женщин победителем стала воспитанница ДЮСШ 4 Новоуральска Олеся Рязанова (теперь выступающая за Санкт-Петербург), а её бывшая одноклубница, Алёна Матвеева, выступающая сейчас так-же за Санкт-Петербург, заняла второе место. У мужчин Анатолий Крылов и Кирилл Баргамон заняли второе и третье места, уступив только спортсмену из Москвы. У ветеранов победителем среди женщин стала Елена Нечкина, а среди мужчин Олег Гречишкин и Сергей Сорокин стали вторым и третьим.