НА ЛЫЖАХ С ЧЕМПИОНОМ! ЛЫЖНЯ РОССИИ-2023

3 февраля на территории школы и детского сада «Колосок» села Тарасково СК «Кедр» провёл спортивные мероприятия «НА ЛЫЖАХ С ЧЕМПИОНОМ» в рамках конкурса «Здоровое село — территория трезвости» (это областной конкурс, цель которого объединить усилия органов власти и активных жителей сельских населенных пунктов, направленные на поддержание здорового образа жизни).

🎿Спортивные праздники были приурочены к Декаде лыжного спорта «Лыжня Росии-2023». Ученики школы, а также педагогический состав с удовольствием вышли на лыжную прогулку на школьный стадион. А приветствовал их наш ЧЕМПИОН — Бондарь Николай — мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, почетный гражданин города Новоуральска. Также перед стартом прошло награждение знаками отличия ГТО.

🎿Для ребят из детского сада спортивный клуб «Кедр» провел весёлую зарядку. После чего на свежем воздухе малыши катались на снегокатах и сделали первые шаги на лыжах. Дети подарили нам искренние эмоции, а улыбки не сходили с их лиц!

🤝Благодарим руководство МАОУ «СОШ с. Тарасково» и МАДОУ детский сад «Родничок» д/с №21 «Колосок» за теплый приём, активное сотрудничество и замечательных спортивных воспитанников!

😃Предлагаем посмотреть, как прошли праздники спорта в фотоальбомах и видеоролике
https://vk.com/album-122957474_289618726
https://vk.com/album-122957474_289622717
Приятного просмотра!