Рекорды двора. Красногвардейский проезд.

Спортивный клуб «Кедр» продолжает череду спортивных праздников «Рекорды двора», организованных на дворовых спортивных площадках в рамках программы реализации проекта «НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ: сообщества неравнодушных людей» при поддержке АО «ТВЭЛ».

💥Праздники помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывают радость и улыбки на лицах не только маленьких жителей двора, но и на лицах жителей старших возрастов. А ещё это повод активно и спортивно провести свободное время!

👍🏻18 августа возможность установить новые рекорды предоставилась жителям Красногвардейского проезда. На площадке во дворе между вторым и третьим домами собралось немало детей и их родителей, бабушек, дедушек. Здесь были организованы весёлые старты, развлекательные конкурсы и забавы, настольные игры, ну и конечно спортивные состязания по броскам мяча в баскетбольное кольцо, прыжкам на скакалке, дартс и серсо. Особым развлечением стало перетягивание каната. Для самых маленьких была отведена зона игрограда.

Рекордсменами двора стали:
🥇Серсо — Соколенко Андрей (200 очков)
🥇Дартс — Хваткова Анна (123 очка)
🥇Броски в кольцо «Снайпер» — Довбинштейн Ирина (5 очков)
🥇Прыжки через скакалку — Кожевников Артём (49 раз за 20 сек.)

😃»Рекордсмены» были награждены памятными подарками, ну а все участники получили сладкие призы и заряд хорошего настроения!
Спасибо всем участникам! Было весело и здорово!

📷Фото Евгения Космынина https://vk.com/album-122957474_284302322