ЧЕМПИОНАТ АО «УЭХК» И ГОРОДА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ. ФИНАЛ.

В финал соревнований, которые проводятся в нашем городе уже более 23 лет, в этом году вышли давние соперники. Это команда «Викинги» и сборная отдела 16. Игра оказалась напряженной, команды не давали друг другу возможности вести в счете. В итоге, в основное время определить победителя не удалось и тут уже кто станет чемпионом определяло мастерство вратарей.

Со счётом 3:2 по буллитам выиграла команда «Викинги». На втором месте совсем немного уступившая сборная отдела 16, а бронзу завоевали представители заводоуправления.

Перед тем, как команды получили заслуженные медали, их поздравил заместитель Главы Администрации НГО по социальной политике Константин Кутырев, начальник Отдела по спорту и туризму КМСиСП Администрации НГО Ирина Кожакина, заместитель Генерального директора АО «УЭХК» Юрий Минеев, заместитель Председателя ОКП-123 АО «УЭХК» Александр Иванов, член Общественной палаты НГО Вадим Раёв, директор Спортивного клуба «Кедр» Юрий Топчиев и бессменный главный судья этих соревнований Юрий Чуреков!

Победа, по словам капитана команды «Викинги» Олега Чаткина, никогда не достается просто, но в этот удача оказалась на стороне именно этой команды. «Сильные соперники не позволяли нам расслабиться ни на минуту», — добавил Олег.