Фестиваль «Мама, папа, я — ГТО одна семья!»

Вчера в Центре тестирования комплекса ГТО было многолюдно… в спортивном зале физкультурно-спортивного клуба «Сатори» собрались участники спортивного семейного фестиваля «Мама, папа, я — ГТО одна семья». 
Семьи боролись за победу в трех возрастных группах: семьи с детьми 5-6 лет, с детьми 7-8 лет и с детьми 9-10 лет. Наиболее многочисленной оказалась группа участников 5-6 лет (10 команд), в группе 7-8 лет в борьбу вступили 5 команд, в группе 9-10 лет — 2 команды. 
Семьям нужно было выполнить три вида испытаний: для детей — прыжок в длину с места, пресс и наклон, для родителей — отжимания, пресс и наклон. Результаты каждого участника подсчитывались по 100-очковой таблице оценке результатов. 

По итогам фестиваля победителями и призерами стали команды:

группа 5-6 лет
1 м — семья Жаковых (дочка — Яна 6 лет, мама — Ирина, папа — Дмитрий)
2 м — семья Салищевых (дочка — Аннамария 5 лет, мама — Анна, папа — Андрей)
3 м — семья Даниловых (сын — Роман 5 лет, мама — Любовь, папа — Илья)

группа 7-8 лет
1 м- семья Макамединовых (сын — Надир 8 лет, мама — Ирина, папа — Альфис)
2 м — семья Шипицыных (дочка — Анна 8 лет, мама — Ирина, папа — Андрей)
3 м- семья Колесниковых (дочка — Маргарита 7лет, сестра — Наталья, папа — Дмитрий)

группа 9-10 лет
1 м — семья Киреевых (сын Степан 9 лет, мама — Алевтина, папа — Сергей)
2 м- семья Бабушкиных (дочка Мария 9 лет, мама — Екатерина, папа — Михаил)

На фестивале для всех участников, пока судьи подводили итоги по основным видам программы, был проведен спортивный конкурс «Планка». Основная задача конкурса — как можно дольше простоять в планке. Победителями этого конкурса стали: среди мужчин — Макамединов Альфис, среди женщин — Жакова Ирина, среди девочек — Жакова Яна, среди мальчиков — Киреев Степан. 

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами! Поздравляем всех участников с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, новых рекордов и ярких побед! 
Присоединяйтесь к движению ГТО!!!