Чемпионат области по хоккею

Третью победу подряд одержали хоккеисты новоуральского «Кедра» в чемпионате области разгромив екатеринбургскую команду УрФУ-Спартаковец 14 : 2. Восемь шайб в ворота гостей забросили игроки ведущего звена «Кедра» — Трифонов и Крючков по 3, Чуреков — 2, Также по 2 шайбы на счету Манухова, Галиахметова и Чечулина, Надо отметить что гости несерьёзно отнеслись к поездке в Новоуральск заявив на матч всего семь игроков. Первый период они продержались играя на равных, а затем силы у екатеринбуржцев иссякли и они фактически прекратили сопротивление пропустив по 6 шайб во втором и третьем периодах. Победа позволила «Кедру» подняться на второе место в турнирной таблице отставая от лидера на 5 очков: Спутник — !6 очков, Кедр — 11, Энергия — 8 (пропускала тур), Синара-7(проиграла дома Титану 5 : 6), УрФУ — 6, Титан — 3. В следующих двух турах Кедру предстоят игры с Энергией 11 января в Рефтинском а 18-го дома.