Новоуральское долголетие. Дартс.

🎯11 октября в городском клубе «Лабиринт» прошёл Турнир по дартс, посвященный Дню пожилого человека.

Участницы проекта «Новоуральское долголетие» состязались в игре дартс — «Крикет». «Крикет» — вторая по популярности игра в дартс. Поочередно дартсмены делают подходы по 3 дротика и стремятся быстрее противника «закрыть» указанные сектора.

По результатам турнира, места распределились:
🥇1 место — Ткаченко Ирина
🥈2 место — Герасимова Татьяна
🥉3 место — Голубятникова Наталья
Турнир прошёл в размеренной, спокойной и дружественной обстановке, все участницы поддерживали друг друга, шутили и просто наслаждались процессом игры и поделились впечатлениями:
🌿Татьяна Александровна: С удовольствием ходим занимаемся в группу «Дартс», получаем огромное удовольствие и оздоравливаемся. У нас часто проходят подобные турниры разных категорий, это мне очень нравится, так как соревновательное общение больше мобилизирует силы, превозмогаешь все свои боли, недуги и стараешься. Хотим, чтобы проект долголетие продолжался, это очень хорошее новшество»
🌿Антонина Николаевна: «Проект мне очень нравится, а дартс я вообще люблю! Пришла в него старушкой и всё играю и играю, а так как это днём и все участницы — одногодки, это ещё прекрасней. Бывает и выигрываю. Для меня это азартная игра!»
🌿Лидия Александровна: «Очень хороший проект, он продлевает жизнь, обогащает духовно. Руководители очень доброжелательны. Игра концентрирует людей всех на доброту.»

🏆Победители и призёры были награждены дипломами и медалями, все участницы турнира получили свидетельства участника проекта «Новоуральское долголетие» и памятные сувениры.