Новоуральский «Кедр» — обладатель Кубка Урала!

Мини-футбольный сезон открыт традиционным ежегодным турниром — Кубком Урала по мин-футболу среди любительских команд, который прошёл с 27 по 29 октября в Берёзовском.
🏆Новоуральская команда «Кедр» стала победителем турнира и обладателем КУБКА УРАЛА по мини-футболу!!!

В финале «Кедр» встретился с командой УрГУПС из Нового Уренгоя, одержав победу в дополнительное время
⚽️»Кедр» — УрГУПС 4-4(3-3) овертайм 1-0

Уральское спортивное агентство описывает финал с участием нашей команды так:
🔥💯 Финальный поединок и по накалу и по уровню футбола полностью соответствовал его статусу. В начале поединка гол Никиты Протопопова со штрафного вывел «Кедр» вперед.Семен Тумашев счет сравнял, но Никита Протопопов и Илья Колесниченко снова вывели «Кедр» вперед. Концовка первого тайма осталось за УрГУПСом.
Дмитрий Печенкин и Илья Белоусов перед самым перерывом успели сравнять счет. На 30 минуте Илья Колесниченко великолепным ударом в дальнюю девятку снова вывел «Кедр» в лидеры. УрГУПС отыгрался опять «на флажке». Иван Куликов воспользовался единственной за весь матч ошибкой вратаря «Кедра», игравшего до этого момента просто великолепно. В основное время «Кедр» мог вырвать победу, но Никита Протопопов не смог реализовать 10-метровый штрафной удар.
💪🏻В случае ничьей в турнирах, проводимых «УРССА», назначается овертайм 5 минут в формате 4 на 4 (3 +1) до «золотого» гола. И вот когда напряжение матча достигло апогея — наступила развязка. Егор Осляков прорвался по флангу и отдал передачу на дальнюю штангу, а Никита Протопопов буквально въехал с мячем в ворота.

👍🏻Наши спортсмены вошли также в число лучших игроков турнира:
Никита Протопопов («Кедр») — Лучший бомбардир(6 голов)
Илья Колесниченко («Кедр») — Лучший нападающий

🎉🎉🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!