«В лесной сказке»

17 октября в Новоуральском конно-спортивном клубе «Каприоль» прошло замечательное спортивное мероприятие, организованное специально для инвалидов и людей с ОВЗ. Это был особый день, так как стартовал проект под названием «В лесной сказке», который реализуется в рамках народной программы городских изменений «Радиус доверия 2023».

🏆Спортивный клуб Кедр выступает партнером этого мероприятия и наш старший-инструктор Ирина Аркадьевна Горюнова провела для участников различные спортивные мероприятия, включая разминку и весёлые старты.

☀️Это мероприятие стало важным шагом в создании более инклюзивной и дружественной обществу среды для всех людей, независимо от их физических возможностей. Оно дало возможность инвалидам и людям с ОВЗ почувствовать себя активными участниками спортивных занятий в прекрасной атмосфере конно-спортивного клуба «Каприоль».

Такие спортивные мероприятия для инвалидов и людей с ОВЗ имеют огромное значение для их физического и эмоционального благополучия. Они позволяют участникам преодолеть свои личные границы, развивать навыки и знания, а также наслаждаться активным образом жизни.

🦔Проект «В лесной сказке» продолжит свою работу, направленную на улучшение жизни и инклюзии всех граждан. Мы продолжим делиться с вами новостями о проделанной работе🚀