Нам по пути!

15 октября в рамках проекта «Нам по пути» состоялся очередной поход. Участники этого мероприятия имели возможность пройтись по окрестностям Таватуй и насладиться его достопримечательностями.
Благодаря краеведу Павлу Исакову, участники похода узнали много интересного и познакомились с историческими фактами о данном регионе.

🚶‍♂️Маршрут, протяженностью в 15 километров, начался от станции Калиново и проходил через скалу Камешок. Участники также преодолели препятствия на дистанции и смогли освоить навыки прохождения переправы по бревну. Одно из главных мест назначения на маршруте было озеро Таватуй, окруженное живописными пейзажами природы. Это было настоящее приключение, которое позволило насладиться красотой природы и активно провести выходной день.

Поход завершился на станции Мурзинка, где участники смогли передохнуть, поделиться впечатлениями и обсудить интересные моменты прошедшего мероприятия. Всем участникам похода мы хотим выразить большую благодарность за их активное участие и желание познакомиться с культурным и природным наследием Таватуя.

☀️Благодаря таким мероприятиям мы не только проводим время интересно и полезно, но и популяризируем наш район, его красоту и уникальность.

С нетерпением ждем новое приключение, которое планируем провести 19 ноября. Следите за нашими объявлениями и не упускайте возможности принять участие в следующих мероприятиях!

Подробнее о проекте здесь 👉 https://vk.com/public195748286?w=wall-195748286_840